Sitzbank 19. Jhdt.
, Fichtenholz, esche furniert, tapezierte Sitz- und Lehnteile mit geblumten Möbelstoffbezug, 1 loser Sitzpolster, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Sitzbank 19. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.04. - 08.05.2013 |